Волчья жизнь

Объявление

Для гостей:

Гостям не виден весь форум. По этому регистрируемся, заполняем анкеты, и участвуем в ролевой. Всё что вам нужно можно найти в«Полезных ссылках».


Для участников:

Наша рола недавно переехала и ей нужен один админ который всегда ей поможет и шесть модеров которые так же смогут ей помочь. Регистрируйтесь! У нас пока нету сюжета, но мы уверены, что он у нас (не без вашей помощи) появится!
Важно: Ролевая совсем новая,нам нужны участники для начала игры!


Администрация.


Картинка в таблице by yuumei
Полезные ссылки:


Сюжет

Правила

Анкета

Флудилка

Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Регестрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя, клички, прозвища:
Ну кто может ничего не написать здесь? Можете писать и сокращения, ведь например имя нашей админки "Эмилионор". Но не будешь же ты кричать на всю улицу "Эмилионор!!!"? Вот для этого и есть сокращения: Эми, Мили, Нора. Почему вы получили это имя? Например имя "Агония" (закреплено за хорошим человеком, но если его разозлить...), почему это имя? Может потому что она жестокая или смертоносная? Возможно. Что касается прозвищ, о будет интересно узнать откуда она у вас появилась, например есть прозвище "красная". Почему? Например из-за окраски. То же самое может получиться из любого прозвища. Прозвища просто так не даются!
Возраст:
В волчьей величине конечно. Прошу только просмотреть эту таблицу: До пяти месяцев-нелепый волчёнок. С пяти месяцев до года-ученик. С года до двух-подросток. С двух лет до 3- юность. С 4 до 7-взрослые,опытные волки. С 7 до 10-мудрые,ещё не старейшины. С 10-старцы.
Пол:
Пррр. Ну конечно же не надо указывать то что у вас под ногами. А то будет забавно выглядеть "Имя: Шакира. Пол: ламинат"  :D
Характер:
Не меньше 3 строчек! Вам же этот характер отыгрывать! Постарайтесь указать не только хорошие качество, ибо нету людей без недостатков! И не надо такой непонятный набор слов типо: "Добрая. Милая. Добродушная." Это очень некрасиво читать!
Внешность:
Описание не меньше 2 строчек. Всё таки ваш персонаж - кусочек вашей души. Наверняка каждая шерстинка на нём это гора воспоминаний и описания. Если вы указываете картинку персонажа пишите если сможете автора или по крайней мере слова: Ava by ???
Биография:
Не менее 4-5 строчек! Это детство, взрослая жизнь и всё что происходило с вашим героем! Наверняка вам есть что рассказать! Только не надо такого: "родилась в хорошей семье... добрые родители, блеск.... до трёх месяцев." Мало того что это показывает вас не в очень хорошем свете перед проверяющим, так это просто глупо!
Стая:
Либо стая Ангелов Смерти, либо стая Кровавой Луны. Что бы определить кем вы в стае будете смотрим глазками на строку "Возраст". Это отличный повод ещё раз подумать о том сколько же вам лет!
Личный статус:
То что над аватаром. Статус не может превышать 30 знаков включая пробелы.
Связь с вами:
Укажите пожалуйста всё что можите, только предупрежу вас стразу: никаких ЛС! Это не связь, если форум взломают, как мы вас отыщем? Укажите пожалуйста свой рабочий маил или аську. Вообщем любой удобный вам вид связи.
Как попали на ролу:
Интересно всё таки! Ведь если вас привёл человек + ему! А может быть даже награда.

Анкета была написана Эмилионор специально для этой ролы (by Emilioner © Распространению не подлежит.)

Код:
[color=teal][i]Имя, клички, прозвища:[/i][/color]
[color=teal][i]Возраст:[/i][/color]
[color=teal][i]Пол:[/i][/color]
[color=teal][i]Характер:[/i][/color]
[color=teal][i]Внешность:[/i][/color]
[color=teal][i]Биография:[/i][/color]
[color=teal][i]Стая:[/i][/color]
[color=teal][i]Личный статус:[/i][/color]
[color=teal][i]Связь с вами:[/i][/color]
[color=teal][i]Как попали на ролу:[/i][/color]

0

2

Имя, клички, прозвища:
Алекс, Лекси
Возраст:
3,2
Пол:
Ж. жентельмент О_о
Характер:
Молчаливый и холодный, он редко разговаривает с кем-либо, предпочитая разговору тихую прогулку по красивым местам. Мечтателен и романтичен - бывает редко в присутствии кого-то, - из-за демонического происхождения, склонен к убийствам, тихим и незаметным. Любит петь в полнолуние и полежать в теньке в жакую погодку
Внешность:
Черный, стройный и красивый волк. Глаза глубокого синего цвета. имеют способность переливаться холодными оттенками, в зависимости от освещения. Гибкое тело больше напоминает кошачье, длинные лапы предназначены для стремительного бега, хвост с кисточкой и мягкая грива - единственная длинная шерсть на всем теле. Морда вытянутая, тонкая. на шее висит темно - красный амулет-капелька. Левая лапа на..(как это место называется???) запястье и возле кисточки перевязаны серыми бинтами.
Биография:
В сокращении:
Кто бы мог подумать, что простой плевок черного мерцающего дракона способен породить нечто большее, чем просто смерть? Полая черно-лиловая сфера с грохотом разорвалась на части, забрызгав черной желеобразной кислотой ящеров, в паническом бегстве удирающих в окружающие лабиринты подземелья... Тишина. Сейчас она властвовала в гроте. Дракон ушел, оставив пару обглоданных трупов, все еще шипящих от кислоты... Один крупный кусок жидкости слегка поддернулся, потом затих. Поверхность снова колыхнулась, поднимаясь и принимая формы. к своду пещеры поднялась непонятная часть, стекающая кислота постепенно обнажила измазанный черный череп то ли собаки, то ли волка, обрастающего плотью и шерстью... Зверь медленно поднялся, устало передвигая тонкими лапами. Тусклый, почти невидимый свет луны, что пробивался сквозь узкую щель в своде, слегка блеснул на шкуре волка, в его почти таких же как кислота небесных глазах...

Стая:
Кровавая Луна. Ну вообще хотелось бы одиночкой побыть. Если можно. Я ведь знаю, что нельзя))))
Личный статус:
Тихий убийца
Связь с вами:
мэйл
Как попали на ролу:
со старой товарищ позвал)))

0

3

Алекс
Одиночкой можно! Принят!

0

4

Имя, клички, прозвища:
Блюс, Блю. Прозвище: Ветрогривка, Ветер.
Возраст:
13 лун
Пол:
Женский
Характер:
Блюс чаще всего, спокойная волчица. Но так же, она довольно вспыльчивая и нервная... 
Блю находясь в окружении других волков общительна и весела, так же в некоторых случаях и игрива, но когда она одна, её охватывает одиночество. И так, будет всегда... Так уж она привыкла, быть одинокой... И ничего с этим не поделаешь...
Она скрывает всю боль и горесть, под видом весёлой волчицы... Но это не так. Только её самые близкие друзья, знают... Хотя даже они не догадываются! Что Блюс несчастна... Её мечта, найти волка который будет понимать и с которым, она наконец  забудет, что значит одиночество... Но, наверное этой мечте не сбыться, так как она не верит в таких... Она считает, что в жизни, ничего так легко не даётся... Так оно и есть... Она прожила только год, из своей жизни, а у же знает страх потери, вкус победы, горечь поражения, дуновение свободы... И чувство, когда тебя не замечают, сторонятся....  Но оглядываться на зад и плакать, о том, что было, бессмысленно. Надо идти дальше, закрывая глаза на всё, что происходило или происходит. Ведь жизнь, продолжается, а время, тем более не стоит на месте...
Одиночество привело Блюс к злости. Она стала вспыльчивой. Иногда если на неё кто то, смотрит, она может огрызнуться и и вскрикнуть: - Неужели, так интересно?!;  или без выяснения причин, просто кинуться на волка, что всегда доходит до небольшой, а то и крупной драки... Но это ещё только начало... Блюс может показаться жестокой в некоторых ситуациях. Когда все рыдали, она смеялась и ухмылялась. Когда все выли, она молча думала о чём то, своём. Когда наступало время, великого голода, время, когда за мышку могли сцепиться стаи волков, она сидела и наблюдала за горестью других...
Но, есть в Блюс и что то, хорошее. Со своими друзьями, она,  конечно,  меняется, но не намного... Она старается через силу улыбаться, но это похоже на ухмылку. Блю хочет глобально изменить свою жизнь, но для этого, ей придётся от чего то, отказаться... А от чего... Не знаю даже... Я...
Жизнь достаточно наигралась с Блюс, теперь очередь судьбы.... Какой путь она изберёт?... Ей подскажет сердце...
Внешность:
Блюс, очень необычна из-за цвета шерсти. Он очень напоминает синий, а точнее голубой, с этого и прозвище - Ветрогривка. Но не подумайте, что это какой то, мифический синий волк! Нет, говоря голубой (цвет :tired: ) я имела в виду: серо - голубоватый. Вполне естественный для волков цвет шерсти, но только у Блю, он почему то, очень выделяется. Так, переходим к ушам... Уши Блюс  длинные,  почти как у лисы (может и больше  ^^ ), от кончиков ушей, идёт плавный переход из чёрного, в серо - голубоватый. От носа до холки шерсть Блю немного взъерошена (это тоже относится к прозвищю :yep: ). Ну, естественно, эта взъерошенная шерсть имеет такой же цветовой переход, как и уши, а то есть из черного в серо - голубоватый. По спине тянется небольшая чёрная полоска, она переходит на хвост и образует в конце чёрную кисточку.
Глаза....  Глаза Блюс ясно синие, в них можно увидеть сложный характер волчицы. Если она посмотрит на когото, лютым взглядом, то будет, либо драка, либо с её языка сорвётся что ни будь, цепкое... Ну, а если безразличным взглядом, то ей просто всё равно… Так же, часто её глаза сияют радостью и весельем, но чаще всего, это может быть обман, например, если ей надо что то узнать или внушить, настроить, кого ни будь друг против друга и....  (Ну, это я уже к характеру опять перехожу.... Продолжим!) У Блюс пушистый и длинный хвост, он помогает ей при беге или выражает её отношение к происходящему. Её когти, в принципе ничем не отличаются от когтей других волков. Они чёрные и цепкие. А вот зубы Блюс, не то что сверкают, они немного отливают сталью или серебром. Они достаточно острые, поэтому, легко прокусывают любые поверхности. (камни и железо, они только точат.) Челюсти Блюс очень мощные, ведь важно не только, насколько остры зубы, важна и сила, которая ими движет. В остальном Блюс ничем не отличается от других волков. (отличается: стройным телом и тонкими, но сильными лапами.)

Биография:
Ну, Блюс жила в плохой обстановке, наверное, поэтому она выросла одинокой....
Вечер. Смеркается. Хлынул ливень. Большая волчица вскарабкалась на большой мокрый от дождя, скользкий обломок скалы. Внизу с низу в верх на неё смотрели тощие, слабые волки. Но кто то из них и сильный... Волчица крикнула на эту свору, её голос эхом отразился в пустырях, стихнув в лесах. Стоявшие внизу волки мигом затихли и посмотрели на фигуру, возглавлявшую их шайку.
  - И так.     - Волчица начала говорить.
- Сейчас, мы нападём на одиночек.   - Волчица услышала в толпе вопросительную речь.
- Кому то, что то, непонятно?!   - Вскричала она и свирепо оглядела свору.  Волчица Нарана, стоявшая на глыбе хорошо понимала, всю слабость одиночек. Она была одержима властью, по этому, пошла на такой поступок, как украсть у одиночек волчат и воспитать их в своей стае. (пока ещё банде).
- Но, зачем нам это?!  - В толпе появилась грациозная серебристая волчица.
- Зачем, нам, нападать на одиночек?  - Она поморщила нос, посмотрев на Нарану.  Наре это не понравилось.
- У меня есть план! Это ясно?! Мы заберём у них волчат, а волчатам скажем, что их родители добровольно принесли их к нам! Ну, а взрослых, мы конечно же, убьём...    - Нарана ухмыльнулась и отвернулась от волков...
   На следующий день волки набросились на одиночек, на землю лилась кровь, но тут одиночки стали обороняться вместе, а то и нападать. Они оказались сильнее....  Одиночки спрятали своих волчат в пещерах, кто то, прятал за собой. Только один волчонок рычал, словно участвуете в сражении. Это была блюс. Её мать сидела рядом с ней, но тут к Ним подкралась Нарана и лапой пододвинула Блюс к себе. Альса де Джас - мать Блюс (я буду зать её: Альса) заметила этот жест и тут же, вонзила клыки волчице в лапу. Нарана взвизгнула и подтянула лапу к себе.
- Гррр! Ты поплатишься за это!   Нарана бросилась на волчицу. Затем они кубарем покатились по поляне. Блюс побежала следом. Альса занесла лапу над мордой Нарана и хорошенько огрела её по наглой ухмылке. Нарана поболтала головой и припала на лапы. Альса тоже пригнулась. Нарана вытянула переднею лапу и ударила Альсу по лапам. Та упала. Нарана незамедлительно прыгнула на Альсу и вцепилась зубами в горло волчицы. Альса попыталась сбросить волчицу с себя, но та, держалась не отпуская цепкой хватки. Блюс больше не могла на это смотреть. Она со всех ног подбежала к волчицам и прыгнула на Нарану. Нарана отпустила горло Альсы и с лёгкостью скинула с себя волчонка.
- Твоя смелость, подвела тебя.   - Нарана схватила Блюс за шкирку и понеслась в лес. Её банда увидев предводителя последовала за ней.
_____________________________________________________                   
Я не буду расписывать БИО, просто дам адрес где её можно будет прочитать. Сс: http://seewolftclock.net.ru/
Стая:
Кровавой луны
Личный статус:
.::Испытнная жизнью, но ещё испытуемая судьбой::.
Связь с вами:
Мыло: dascha_96@bk.ru
Как попали на ролу:
По рекламе....

0

5

Имя, клички, прозвища: Тер, просто Тер
Возраст: 3 года
Пол: М
Характер: Добрый, отзывчивый, решает проблемы цивилизованным путем, импульсивен, не останавливает свой интерес на одном предмете, новые интересы отвлекают его очень быстро, окружающие редко могут понять о чем он думает или что хочет сделать.
Внешность: Глаза хамелеоны: Зеленые они, когда у Тера отличное настроение, он всегда поможет, в голубые превращаются, когда у него хорошее настроение, но что-то ему не нравится, карие, когда у него нейтральное настроение, черные, когда ужасное настроение. Иногда бывают красные, но это бывает редко, он чувствует, что у его близких что-то не так. Шерсть серо-белая, белые полоски вдоль ребер. 
Биография: Тер с сестрой, после смерти родителей, ушли искать убежище, но их поймали неформалы, и стали издеваться над ними, скорее над Тером, потому что в обиду сестру Тер не дал. Спустя некоторое время, Тер с сестрой убежали, сейчас они скитаются по лесу, в поисках убежища.
Стая: Кровавой Луны, место вожака свободно?
Личный статус: Дикий романтик
Связь с вами: маил
Как попали на ролу:…

0

6

1. Grey woLf, Серый... В реале клички: Серый, Санчо-панчо и т.д. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57011.gif

2. 5.6 ходика

3. Мужской вроде бы =)

4. Добрый, юморной,  всем поможет, целеустремлённый, спокойный, характер кажется слабым, но это не так,
если вывести из себя, то будет беда,
ибо дух еuо силён как никогда,
и надаёт он всем как всегда... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57047.gif
В бою очень спокоен, но когда наносят раны близким, его не узнать! И ещё, очень не люблю предательства, никогда не прощу...

5. Глаза жёлто-серые, мускулистый волк, но не перекачен, грязно серая шерсть, высокий волк, пушистый хвост, мощные челюсти... На правой передней лапе шрам от выстрела из ружья...

6. Детство не помню, к сожелению, потеря памети... Много лет назад, когда я был играющим, необуздынным, энергичным и глупым волком, я был вожаком стаи, в наших краях мы были самые сильные, но во время того как мы завоёвывали новые земли случилась беда. Во время битвы на арену резни я вились охотники, мои бывшие собратья, покинули по предательски меня, я остался один, против волков и охотников. Как только там я выжил?! Лишь помню как в меня стрельнул один из охотников в правую, переднию лапу. Я еле ушё с поля боя, в догонку за мной летели пули, я свалился в пещеру, там я выжил... И вот бродя по миру в поисках приключений на свою (ну не буду говорить =)), я наткнулся на новые земли, надеюсь меня здесь ждёт много интересного...

7. Стая кровавой луны, Вожаком хочу быть http://www.yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57058.gif

8. Йа ЛеГеНдА

9. Майл агент

10. Блуждаю по Великой Сети http://www.yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57044.gif

Отредактировано Grey woLf (2008-11-20 19:02:35)

0

7

Тер
Блюс
Grey woLf
Извините за отцуцтви! Приняты!

0

8

Имя, клички, прозвища:
Антитеза (друзья называют Анти или Ани)
Возраст:
2 года.
Пол:
женский(волчица)
Характер:
Она добра и отзывчива. Но может ранить словом так, что никогда не забудешь и решишь, что ты злопамятен, а она будет смеяться над тобой и над твоей месть. Она противопоставление самой себе. С ней сложно общаться, но реально. Она терпеть не может одиночество и не понимание со стороны собеседника. Она умеет поддерживать беседу. Умеет любить, дружить и общаться. Она любит в первую очередь красивых, храбрых и  тех кого любить нельзя!Она запуталась в себе и ей нравятся те, кто помогает ей распутаться. И ещё... ОНА ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ, КОГДА ЕЙ НАПОМИНАЮТ, ЧТО ИМЯ ПРОРОЧИТ СУДЬБУ!
Внешность:
Мягкая и пушистая шерсть белого цвета. На спине и на задней стороне ушей малиново–розовые пятна. Так же на ушах имеются не большие завитки. Есть короткая челка, чуть выше глаз. А глаза добрые и грустные, всегда печальные и задумчивые. Редко, когда можно увидеть их веселыми.Так же как и улыбку, она редка, либо оскал, либо ноль эмоций. На шее висит кулончик, амулет подаренный мамой, когда она была маленькая, но подробнее об этом в биографии. Волчица имеет тело гончей, стройное. Длинные лапы, верные, несут её куда она захочет. Острые когти ранят без пощадно. Ну конечно же пушистый хвост.
Биография:
Она не помнит, где она родилась, знает только, что их дом был разрушен... Всю жизнь они всей семьей скитались, питались падалью или вообще голодали. Тот, кто был старший, ел больше, поэтому Ани и падали не доставалось, иногда. Как то раз Ани заметила на шее матери кулончик в форме вытянутого желудя и поинтересовалась, что это. Мама не ответила, он отвернулась со словами: "Позже узнаешь..." и посмотрела на луну. Шли годы. Анти выросла и влюбилась. Этот волк был, по мнению Ани, самым лучшим на свете! Они долго встречались. И вот, наконец, решили познакомиться  с родственниками. Её родители приняли выбор дочери. Но выяснилось, что он живет в стае и надо просить разрешение не только семьи, но и стаи. На совете стаи ему было сказано, что они не принимают их в свою стаю! Это было сильным ударом…Скорее для нее чем для него. Ани услышав эту новость, сначала, посмотрела на него и не увидев на его лице ни каких эмоций…разочаровалась…в нем…и …обиделась на себя…за то, что была так слепа и глупа. Со словами ты мне больше не нужен, она убежала  к родным, к маме. Она всю ночь плакала под её боком.  Это была самая важная ночь в её жизни! Мама рассказала ей, что это за кулон! Это был амулет разума, гордости и одиночества. Он помогает увидеть истинную суть животного, человека, насекомого и т.д. Помогает не потерять свою гордость и честь в трудные моменты жизни. Ну и конечно же помогает не стать одинокой! Мама передала Ани этот медальон и отпустила её на все четыре стороны. Она сказала Анти, что она уже взрослая и её всему научила жизнь. И вот она тут. Она пробежала весь мир. Она узнала все, что хотела знать. Что откроется для нее тут?… 
Стая:
Хотелось бы в Ангелы смерти
Личный статус:
~Сама не своя~
Связь с вами:
Майл или яндекс=) Если потребуется я отдельно сообщу!
Как попали на ролу:
Через рекламу в другом форуме.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Регестрация » Анкета